Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quadrada |
| Pedra | 3 pedras no centro |
| Largura | 8 mm |
| Peso Aproximado do Par | 16g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$779,90 sem juros | R$779,90 |
|---|---|
| 2x de R$389,95 sem juros | R$779,90 |
| 3x de R$259,97 sem juros | R$779,91 |
| 4x de R$194,98 sem juros | R$779,92 |
| 5x de R$155,98 sem juros | R$779,90 |
| 6x de R$129,98 sem juros | R$779,88 |
| 7x de R$111,41 sem juros | R$779,87 |
| 8x de R$97,49 sem juros | R$779,92 |
| 9x de R$86,66 sem juros | R$779,94 |
| 10x de R$77,99 sem juros | R$779,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quadrada |
| Pedra | 3 pedras no centro |
| Largura | 8 mm |
| Peso Aproximado do Par | 16g |
| Escolha qual ARO acompanhará as pedras: | Aro 1, Aro 2 |
|---|
Fale conosco!
Thayna P –
simples e sofisticada 💍 muito linda, obrigada pelo trabalho incrível!