Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Abauladas, adiamantadas |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 10 mm |
| Peso Aproximado do Par | 20 g |
DISPONIBILIDADE
10 dias úteis para a produção.
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$550,00 sem juros | R$550,00 |
|---|---|
| 2x de R$275,00 sem juros | R$550,00 |
| 3x de R$183,33 sem juros | R$549,99 |
| 4x de R$137,50 sem juros | R$550,00 |
| 5x de R$110,00 sem juros | R$550,00 |
| 6x de R$91,67 sem juros | R$550,02 |
| 7x de R$78,57 sem juros | R$549,99 |
| 8x de R$68,75 sem juros | R$550,00 |
| 9x de R$61,11 sem juros | R$549,99 |
| 10x de R$55,00 sem juros | R$550,00 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Abauladas, adiamantadas |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 10 mm |
| Peso Aproximado do Par | 20 g |
Fale conosco!
Avaliações
Não há avaliações ainda.