Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Ouro 18K |
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Tradicional |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Detalhes | Peso: 8,00 grama |
| Formato Externo | Abaulada |
| Largura | 4 mm |
| Pedra | Sem Pedras |
| Peso | 8,0 grama |
DISPONIBILIDADE
10 dias úteis para a produção.
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Ouro 18k.
| 1x de R$3.900,00 sem juros | R$3.900,00 |
|---|---|
| 2x de R$1.950,00 sem juros | R$3.900,00 |
| 3x de R$1.300,00 sem juros | R$3.900,00 |
| 4x de R$975,00 sem juros | R$3.900,00 |
| 5x de R$780,00 sem juros | R$3.900,00 |
| 6x de R$650,00 sem juros | R$3.900,00 |
| 7x de R$557,14 sem juros | R$3.899,98 |
| 8x de R$487,50 sem juros | R$3.900,00 |
| 9x de R$433,33 sem juros | R$3.899,97 |
| 10x de R$390,00 sem juros | R$3.900,00 |
| Metal | Ouro 18K |
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Tradicional |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Detalhes | Peso: 8,00 grama |
| Formato Externo | Abaulada |
| Largura | 4 mm |
| Pedra | Sem Pedras |
| Peso | 8,0 grama |
Fale conosco!
Flávia Bianchi –
A caixinha vem muito bem embalada, fiquei apaixonada. A experiência de abrir a caixa e ver todo o cuidado que tiveram foi a melhor parte. As alianças são de ótima qualidade, lindas e delicadas. A escrita foi muito bem feita e ficou um amor.