Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Ouro 18K |
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Tradicional |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Detalhes | Peso: 6,00 grama |
| Formato Externo | Quad. Com as laterais rebaixada |
| Largura | 3 mm |
| Pedra | Sem Pedras |
| Peso | 6,0 grama |
DISPONIBILIDADE
10 dias úteis para a produção.
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Ouro 18k.
| 1x de R$3.060,00 sem juros | R$3.060,00 |
|---|---|
| 2x de R$1.530,00 sem juros | R$3.060,00 |
| 3x de R$1.020,00 sem juros | R$3.060,00 |
| 4x de R$765,00 sem juros | R$3.060,00 |
| 5x de R$612,00 sem juros | R$3.060,00 |
| 6x de R$510,00 sem juros | R$3.060,00 |
| 7x de R$437,14 sem juros | R$3.059,98 |
| 8x de R$382,50 sem juros | R$3.060,00 |
| 9x de R$340,00 sem juros | R$3.060,00 |
| 10x de R$306,00 sem juros | R$3.060,00 |
| Metal | Ouro 18K |
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Tradicional |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Detalhes | Peso: 6,00 grama |
| Formato Externo | Quad. Com as laterais rebaixada |
| Largura | 3 mm |
| Pedra | Sem Pedras |
| Peso | 6,0 grama |
Fale conosco!
Thaynara Ferreira –
Alianças de namoro foram com a Conde e claro que para esse momento mais que especial também estava presente! Muito obrigada, vocês são demais… Loja 100% confiável! 🥰✅
Rogério Niro –
Gostei muito, bem bela e delicada, recomendo bastante