Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Ouro 18K |
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Tradicional |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Detalhes | Peso: 2,00 grama |
| Formato Externo | Quadrada |
| Largura | 2 mm |
| Pedra | Sem Pedras |
| Peso | 2,0 grama |
DISPONIBILIDADE
10 dias úteis para a produção.
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Ouro 18k.
| 1x de R$2.160,00 sem juros | R$2.160,00 |
|---|---|
| 2x de R$1.080,00 sem juros | R$2.160,00 |
| 3x de R$720,00 sem juros | R$2.160,00 |
| 4x de R$540,00 sem juros | R$2.160,00 |
| 5x de R$432,00 sem juros | R$2.160,00 |
| 6x de R$360,00 sem juros | R$2.160,00 |
| 7x de R$308,57 sem juros | R$2.159,99 |
| 8x de R$270,00 sem juros | R$2.160,00 |
| 9x de R$240,00 sem juros | R$2.160,00 |
| 10x de R$216,00 sem juros | R$2.160,00 |
| Metal | Ouro 18K |
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Tradicional |
| Cor | Ouro Amarelo |
| Detalhes | Peso: 2,00 grama |
| Formato Externo | Quadrada |
| Largura | 2 mm |
| Pedra | Sem Pedras |
| Peso | 2,0 grama |
Fale conosco!
Marta K –
Perfeito, exatamente o que eu queria. Gravação muito bem feita e bom atendimento