Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Abaulado |
| Pedra | 1 pedra no centro |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 5 g |
DISPONIBILIDADE
15 dias úteis para a produção.
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$274,90 sem juros | R$274,90 |
|---|---|
| 2x de R$137,45 sem juros | R$274,90 |
| 3x de R$91,63 sem juros | R$274,89 |
| 4x de R$68,73 sem juros | R$274,92 |
| 5x de R$54,98 sem juros | R$274,90 |
| 6x de R$45,82 sem juros | R$274,92 |
| 7x de R$39,27 sem juros | R$274,89 |
| 8x de R$34,36 sem juros | R$274,88 |
| 9x de R$30,54 sem juros | R$274,86 |
| 10x de R$27,49 sem juros | R$274,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Abaulado |
| Pedra | 1 pedra no centro |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 5 g |
Fale conosco!
Joice Lima –
Um produto ótimo, e muito real ao produto anunciado