Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Abaulada com acabamento em CNC |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 4 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$576,00 sem juros | R$576,00 |
|---|---|
| 2x de R$288,00 sem juros | R$576,00 |
| 3x de R$192,00 sem juros | R$576,00 |
| 4x de R$144,00 sem juros | R$576,00 |
| 5x de R$115,20 sem juros | R$576,00 |
| 6x de R$96,00 sem juros | R$576,00 |
| 7x de R$82,29 sem juros | R$576,03 |
| 8x de R$72,00 sem juros | R$576,00 |
| 9x de R$64,00 sem juros | R$576,00 |
| 10x de R$57,60 sem juros | R$576,00 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Abaulada com acabamento em CNC |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 4 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
Fale conosco!
Naty –
Do jeito que estava querendo, me apaixonei por cada detalhe