Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quadrada |
| Pedra | Aproximadamente 30 pedras (volta toda) |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 5 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$329,90 sem juros | R$329,90 |
|---|---|
| 2x de R$164,95 sem juros | R$329,90 |
| 3x de R$109,97 sem juros | R$329,91 |
| 4x de R$82,48 sem juros | R$329,92 |
| 5x de R$65,98 sem juros | R$329,90 |
| 6x de R$54,98 sem juros | R$329,88 |
| 7x de R$47,13 sem juros | R$329,91 |
| 8x de R$41,24 sem juros | R$329,92 |
| 9x de R$36,66 sem juros | R$329,94 |
| 10x de R$32,99 sem juros | R$329,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quadrada |
| Pedra | Aproximadamente 30 pedras (volta toda) |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 5 g |
Fale conosco!
Kauan R –
Chegou antes do prazo, obrigado! ótima qualidade
Giovana L –
Amamos de mais, muito linda
Priscilla –
obrigada pelo atendimento e qualidade, tudo ótimo 😍
Vinycius –
O par é mto bem feito vale a pena cada centavo
Daniel Pereira da Silva –
O modelo é muito lindo, chegou certinho, o antedimento foi maravilhoso, ótimo, recomendo muito.
Rafael Christopher –
produto com ótima qualidade, muito bom o atendimento pela loja, meu produto atrasou por conta do correio, me deram o melhor suporte possível, produto 10 e atendimento 10
Kássio Souza de Almeida –
Amei as alianças muito lindas, e de alticima
Qualidade. Do jeitinho que pedi prefeitas 😍
#a do noivado e do casamento vai ser com vocês