Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Pedra vazada |
| Pedra | 1 no centro |
| Largura | 6 mm |
| Peso Aproximado do Par | 12 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$695,00 sem juros | R$695,00 |
|---|---|
| 2x de R$347,50 sem juros | R$695,00 |
| 3x de R$231,67 sem juros | R$695,01 |
| 4x de R$173,75 sem juros | R$695,00 |
| 5x de R$139,00 sem juros | R$695,00 |
| 6x de R$115,83 sem juros | R$694,98 |
| 7x de R$99,29 sem juros | R$695,03 |
| 8x de R$86,88 sem juros | R$695,04 |
| 9x de R$77,22 sem juros | R$694,98 |
| 10x de R$69,50 sem juros | R$695,00 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Pedra vazada |
| Pedra | 1 no centro |
| Largura | 6 mm |
| Peso Aproximado do Par | 12 g |
| Escolha qual ARO acompanhará as pedras: | Aro 1, Aro 2 |
|---|
Fale conosco!
Emily Silva –
aliança perfeitaaa!!! 🩷 amei dms