Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Côncavo |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 6 mm |
| Peso Aproximado do Par | 12 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$490,00 sem juros | R$490,00 |
|---|---|
| 2x de R$245,00 sem juros | R$490,00 |
| 3x de R$163,33 sem juros | R$489,99 |
| 4x de R$122,50 sem juros | R$490,00 |
| 5x de R$98,00 sem juros | R$490,00 |
| 6x de R$81,67 sem juros | R$490,02 |
| 7x de R$70,00 sem juros | R$490,00 |
| 8x de R$61,25 sem juros | R$490,00 |
| 9x de R$54,44 sem juros | R$489,96 |
| 10x de R$49,00 sem juros | R$490,00 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Côncavo |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 6 mm |
| Peso Aproximado do Par | 12 g |
Fale conosco!
Avaliações
Não há avaliações ainda.