Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quadrada |
| Pedra | Dois corredores com 15 pedras (meia volta) |
| Largura | 4 mm |
| Peso Aproximado do Par | 8 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$449,90 sem juros | R$449,90 |
|---|---|
| 2x de R$224,95 sem juros | R$449,90 |
| 3x de R$149,97 sem juros | R$449,91 |
| 4x de R$112,48 sem juros | R$449,92 |
| 5x de R$89,98 sem juros | R$449,90 |
| 6x de R$74,98 sem juros | R$449,88 |
| 7x de R$64,27 sem juros | R$449,89 |
| 8x de R$56,24 sem juros | R$449,92 |
| 9x de R$49,99 sem juros | R$449,91 |
| 10x de R$44,99 sem juros | R$449,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quadrada |
| Pedra | Dois corredores com 15 pedras (meia volta) |
| Largura | 4 mm |
| Peso Aproximado do Par | 8 g |
Fale conosco!
Silas G –
sem comentários, superou minhas expectativas, minha namorada amou! 👍🏼