Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Com friso transversal |
| Pedra | 1 pedra no centro |
| Largura | 4 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$299,90 sem juros | R$299,90 |
|---|---|
| 2x de R$149,95 sem juros | R$299,90 |
| 3x de R$99,97 sem juros | R$299,91 |
| 4x de R$74,98 sem juros | R$299,92 |
| 5x de R$59,98 sem juros | R$299,90 |
| 6x de R$49,98 sem juros | R$299,88 |
| 7x de R$42,84 sem juros | R$299,88 |
| 8x de R$37,49 sem juros | R$299,92 |
| 9x de R$33,32 sem juros | R$299,88 |
| 10x de R$29,99 sem juros | R$299,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Com friso transversal |
| Pedra | 1 pedra no centro |
| Largura | 4 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
Fale conosco!
Tony –
Muito melhor que o esperado, produto bem feito, embalado com cuidado, chegou no prazo estipulado.
gafanhotodoegito –
Linda jóia, muito mais linda do que pelas fotos… chegou bem antes do prazo estipulado… fora isso testada a legitimidade da prata, e sim, genuína.. super amei e recomendo.