Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Com dois frisos no canto |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 5 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$249,90 sem juros | R$249,90 |
|---|---|
| 2x de R$124,95 sem juros | R$249,90 |
| 3x de R$83,30 sem juros | R$249,90 |
| 4x de R$62,48 sem juros | R$249,92 |
| 5x de R$49,98 sem juros | R$249,90 |
| 6x de R$41,65 sem juros | R$249,90 |
| 7x de R$35,70 sem juros | R$249,90 |
| 8x de R$31,24 sem juros | R$249,92 |
| 9x de R$27,77 sem juros | R$249,93 |
| 10x de R$24,99 sem juros | R$249,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Com dois frisos no canto |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 5 g |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensões | 11 × 13 × 5 cm |
Fale conosco!
Gabrielly –
Chegou surpreendentemente muito rápido! E elas são mais bonitas pessoalmente que na foto. Super confortável!
Rogério –
Muito bonita. Destaca muito no dedo. Satisfeito !!
Victor Daniel –
Chegaram perfeitamente embaladas, do jeito que pedi!
Muito bonito!
Gabriel Ardo Goulart –
Adorei a aliança!
Minha namorada ficou surpresa com a qualidade do produto 😍❤️🩹