Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quadrada |
| Pedra | Aproximadamente 30 pedras (volta toda) na lateral |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$739,90 sem juros | R$739,90 |
|---|---|
| 2x de R$369,95 sem juros | R$739,90 |
| 3x de R$246,63 sem juros | R$739,89 |
| 4x de R$184,98 sem juros | R$739,92 |
| 5x de R$147,98 sem juros | R$739,90 |
| 6x de R$123,32 sem juros | R$739,92 |
| 7x de R$105,70 sem juros | R$739,90 |
| 8x de R$92,49 sem juros | R$739,92 |
| 9x de R$82,21 sem juros | R$739,89 |
| 10x de R$73,99 sem juros | R$739,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quadrada |
| Pedra | Aproximadamente 30 pedras (volta toda) na lateral |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
Fale conosco!
Matheus Luís –
Segunda compra na loja e mais um vez fico extremamente feliz com a a qualidade, suporte, carinho e dedicação que a loja da aos seus clientes, mas um momento super especial e vocês proporcionando um trabalho incrível!
Josy –
Lindas alianças, ótimo acabamento