Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Com duas canaletas nos cantos e um friso no centro |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 5 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$269,90 sem juros | R$269,90 |
|---|---|
| 2x de R$134,95 sem juros | R$269,90 |
| 3x de R$89,97 sem juros | R$269,91 |
| 4x de R$67,48 sem juros | R$269,92 |
| 5x de R$53,98 sem juros | R$269,90 |
| 6x de R$44,98 sem juros | R$269,88 |
| 7x de R$38,56 sem juros | R$269,92 |
| 8x de R$33,74 sem juros | R$269,92 |
| 9x de R$29,99 sem juros | R$269,91 |
| 10x de R$26,99 sem juros | R$269,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Com duas canaletas nos cantos e um friso no centro |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 5 g |
Fale conosco!
Matheus Henrique –
Comprei pra minha namorada igual o reels do insta, com o solitário azul . top de mais, ela gostou MT
Joice Cruz –
SAO LINDASS 😍😍😍 ficaram perfeitas!!!
Sidney –
Muito melhor que o esperado, produto bem feito, embalado com cuidado, chegou no prazo estipulado.
pedrohenrique19araujooliveira –
Comprei pra mim e a minha namorada com o solitario azul, e é a coisa mais linda desse mundo, aliança impecavel, um maravilhoso atendimento e uma entrega bem rapida, recomendo demais 😍
fabricio –
Chegou no dia certinho que eu queria, top ! Valeu pessoal da Conde de Prata
Layane G –
Segunda compra no site. Produto simplesmente perfeito!
Carol Lima –
Ótimo atendimento, aliança muito bonita e de qualidade! Recomendo
Maria Clara –
O atendimento é ótimo! E eu amei demais minhas alianças! É a coisa mais perfeita que já vi🥹. Super indico a loja! Comprem! Vcs não vão se arrepender.