Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Entrelaçado |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Entrelaçada |
| Pedra | (volta toda) |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$1.129,90 sem juros | R$1.129,90 |
|---|---|
| 2x de R$564,95 sem juros | R$1.129,90 |
| 3x de R$376,63 sem juros | R$1.129,89 |
| 4x de R$282,48 sem juros | R$1.129,92 |
| 5x de R$225,98 sem juros | R$1.129,90 |
| 6x de R$188,32 sem juros | R$1.129,92 |
| 7x de R$161,41 sem juros | R$1.129,87 |
| 8x de R$141,24 sem juros | R$1.129,92 |
| 9x de R$125,54 sem juros | R$1.129,86 |
| 10x de R$112,99 sem juros | R$1.129,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Entrelaçado |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Entrelaçada |
| Pedra | (volta toda) |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
Fale conosco!
Avaliações
Não há avaliações ainda.