Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Abaulada |
| Pedra | Aproximadamente 30 pedras
no centro da aliança (Volta toda) |
| Largura | 6 mm |
| Peso Aproximado do Par | 12 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$499,90 sem juros | R$499,90 |
|---|---|
| 2x de R$249,95 sem juros | R$499,90 |
| 3x de R$166,63 sem juros | R$499,89 |
| 4x de R$124,98 sem juros | R$499,92 |
| 5x de R$99,98 sem juros | R$499,90 |
| 6x de R$83,32 sem juros | R$499,92 |
| 7x de R$71,41 sem juros | R$499,87 |
| 8x de R$62,49 sem juros | R$499,92 |
| 9x de R$55,54 sem juros | R$499,86 |
| 10x de R$49,99 sem juros | R$499,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Abaulada |
| Pedra | Aproximadamente 30 pedras
no centro da aliança (Volta toda) |
| Largura | 6 mm |
| Peso Aproximado do Par | 12 g |
| Escolha qual ARO acompanhará as pedras: | Aro 1, Aro 2 |
|---|
Fale conosco!
Avaliações
Não há avaliações ainda.