Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Com um friso no centro |
| Pedra | 1 pedra no friso |
| Largura | 4 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$324,90 sem juros | R$324,90 |
|---|---|
| 2x de R$162,45 sem juros | R$324,90 |
| 3x de R$108,30 sem juros | R$324,90 |
| 4x de R$81,23 sem juros | R$324,92 |
| 5x de R$64,98 sem juros | R$324,90 |
| 6x de R$54,15 sem juros | R$324,90 |
| 7x de R$46,41 sem juros | R$324,87 |
| 8x de R$40,61 sem juros | R$324,88 |
| 9x de R$36,10 sem juros | R$324,90 |
| 10x de R$32,49 sem juros | R$324,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Com um friso no centro |
| Pedra | 1 pedra no friso |
| Largura | 4 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
| Escolha qual ARO acompanhará a pedra: | Aro 1, Aro 2 |
|---|
Fale conosco!
Emerson Talisson –
Eu e a minha namorada amamos,com certeza futuramente iremos comprar mais aqui.