Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Com 2 frisos centrais banhado a Ouro |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 4 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$549,90 sem juros | R$549,90 |
|---|---|
| 2x de R$274,95 sem juros | R$549,90 |
| 3x de R$183,30 sem juros | R$549,90 |
| 4x de R$137,48 sem juros | R$549,92 |
| 5x de R$109,98 sem juros | R$549,90 |
| 6x de R$91,65 sem juros | R$549,90 |
| 7x de R$78,56 sem juros | R$549,92 |
| 8x de R$68,74 sem juros | R$549,92 |
| 9x de R$61,10 sem juros | R$549,90 |
| 10x de R$54,99 sem juros | R$549,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Com 2 frisos centrais banhado a Ouro |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 4 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
Fale conosco!
Avaliações
Não há avaliações ainda.