Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Com um friso no centro |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 2 mm |
| Peso Aproximado do Par | 2,5 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$239,90 sem juros | R$239,90 |
|---|---|
| 2x de R$119,95 sem juros | R$239,90 |
| 3x de R$79,97 sem juros | R$239,91 |
| 4x de R$59,98 sem juros | R$239,92 |
| 5x de R$47,98 sem juros | R$239,90 |
| 6x de R$39,98 sem juros | R$239,88 |
| 7x de R$34,27 sem juros | R$239,89 |
| 8x de R$29,99 sem juros | R$239,92 |
| 9x de R$26,66 sem juros | R$239,94 |
| 10x de R$23,99 sem juros | R$239,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Com um friso no centro |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 2 mm |
| Peso Aproximado do Par | 2,5 g |
Fale conosco!
Felipe Luiz –
Chegaram sexta-feira, top mt bonita ela gostou mt
Júlia –
aliança muito linda,e brilhante do jeito que queríamos, chegou bem rápido.
nathaly –
é mais linda do que eu esperava, muito delicada, deu certinho, amei muito!!!!
nathaly –
me impressionei, mais linda do q esperava, ameii
Guilherme –
Muito linda,muito top a qualidade da joia e perfeita 🤩