Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Metade lisa e diamantada |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 4 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$179,90 sem juros | R$179,90 |
|---|---|
| 2x de R$89,95 sem juros | R$179,90 |
| 3x de R$59,97 sem juros | R$179,91 |
| 4x de R$44,98 sem juros | R$179,92 |
| 5x de R$35,98 sem juros | R$179,90 |
| 6x de R$29,98 sem juros | R$179,88 |
| 7x de R$25,70 sem juros | R$179,90 |
| 8x de R$22,49 sem juros | R$179,92 |
| 9x de R$19,99 sem juros | R$179,91 |
| 10x de R$17,99 sem juros | R$179,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Metade lisa e diamantada |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 4 mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
Fale conosco!
Gisele P –
Aliança mt bem feita top