Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Laterais Rebaixadas |
| Pedra | 1 pedra no friso |
| Largura | 4mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$319,90 sem juros | R$319,90 |
|---|---|
| 2x de R$159,95 sem juros | R$319,90 |
| 3x de R$106,63 sem juros | R$319,89 |
| 4x de R$79,98 sem juros | R$319,92 |
| 5x de R$63,98 sem juros | R$319,90 |
| 6x de R$53,32 sem juros | R$319,92 |
| 7x de R$45,70 sem juros | R$319,90 |
| 8x de R$39,99 sem juros | R$319,92 |
| 9x de R$35,54 sem juros | R$319,86 |
| 10x de R$31,99 sem juros | R$319,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Quad. Laterais Rebaixadas |
| Pedra | 1 pedra no friso |
| Largura | 4mm |
| Peso Aproximado do Par | 7 g |
| Escolha qual ARO acompanhará a pedra: | Aro 1, Aro 2 |
|---|
Fale conosco!
Avaliações
Não há avaliações ainda.