Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Cilindro |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 5 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$625,00 sem juros | R$625,00 |
|---|---|
| 2x de R$312,50 sem juros | R$625,00 |
| 3x de R$208,33 sem juros | R$624,99 |
| 4x de R$156,25 sem juros | R$625,00 |
| 5x de R$125,00 sem juros | R$625,00 |
| 6x de R$104,17 sem juros | R$625,02 |
| 7x de R$89,29 sem juros | R$625,03 |
| 8x de R$78,13 sem juros | R$625,04 |
| 9x de R$69,44 sem juros | R$624,96 |
| 10x de R$62,50 sem juros | R$625,00 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Cilindro |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 5 g |
Fale conosco!
Avaliações
Não há avaliações ainda.