Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Abaulada com um friso no centro |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 5 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças em Prata 950.
| 1x de R$269,90 sem juros | R$269,90 |
|---|---|
| 2x de R$134,95 sem juros | R$269,90 |
| 3x de R$89,97 sem juros | R$269,91 |
| 4x de R$67,48 sem juros | R$269,92 |
| 5x de R$53,98 sem juros | R$269,90 |
| 6x de R$44,98 sem juros | R$269,88 |
| 7x de R$38,56 sem juros | R$269,92 |
| 8x de R$33,74 sem juros | R$269,92 |
| 9x de R$29,99 sem juros | R$269,91 |
| 10x de R$26,99 sem juros | R$269,90 |
| Metal | Prata 950 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida e Diamantada |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Abaulada com um friso no centro |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 3 mm |
| Peso Aproximado do Par | 5 g |
Fale conosco!
Avaliações
Não há avaliações ainda.