Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Banhado a Ouro 18k |
ALIANÇA
| Acabamento | Liso Polido |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Banhado |
| Formato Externo | Quad. diamantada |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 2 mm |
| Peso Aproximado do Par | 2 g |
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Aliança, anel solitário classic (brinde gratuito), gravações internas (brinde gratuito) e par de alianças Banhadas a Ouro 18k.
| 1x de R$125,00 sem juros | R$125,00 |
|---|---|
| 2x de R$62,50 sem juros | R$125,00 |
| 3x de R$41,67 sem juros | R$125,01 |
| 4x de R$31,25 sem juros | R$125,00 |
| 5x de R$25,00 sem juros | R$125,00 |
| 6x de R$20,83 sem juros | R$124,98 |
| 7x de R$17,86 sem juros | R$125,02 |
| 8x de R$15,63 sem juros | R$125,04 |
| 9x de R$13,89 sem juros | R$125,01 |
| 10x de R$12,50 sem juros | R$125,00 |
| Metal | Banhado a Ouro 18k |
ALIANÇA
| Acabamento | Liso Polido |
| Conforto | Anatômica |
| Cor | Banhado |
| Formato Externo | Quad. diamantada |
| Pedra | Sem Pedras |
| Largura | 2 mm |
| Peso Aproximado do Par | 2 g |
Fale conosco!
Avaliações
Não há avaliações ainda.