Descrição
ESPECIFICAÇÕES
| Metal | Prata 925 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Reta |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Abaulado |
| Pedra | 1 pedra no centro e 6 pedras nas laterais |
| Largura | 1 mm |
| Peso Aproximado do Par | 1 g |
DISPONIBILIDADE
10 dias úteis para a produção.
PRAZO DE ENTREGA
Prazo dos correios informado na finalização da compra.
ITENS INCLUSOS
Estojo para Anel.
| 1x de R$158,00 sem juros | R$158,00 |
|---|---|
| 2x de R$79,00 sem juros | R$158,00 |
| 3x de R$52,67 sem juros | R$158,01 |
| 4x de R$39,50 sem juros | R$158,00 |
| 5x de R$31,60 sem juros | R$158,00 |
| 6x de R$26,33 sem juros | R$157,98 |
| 7x de R$22,57 sem juros | R$157,99 |
| 8x de R$19,75 sem juros | R$158,00 |
| 9x de R$17,56 sem juros | R$158,04 |
| 10x de R$15,80 sem juros | R$158,00 |
| Metal | Prata 925 |
ALIANÇA
| Acabamento | Polida |
| Conforto | Reta |
| Cor | Prata |
| Formato Externo | Abaulado |
| Pedra | 1 pedra no centro e 6 pedras nas laterais |
| Largura | 1 mm |
| Peso Aproximado do Par | 1 g |
Fale conosco!
Maria Eduarda Landim –
muuuuito lindo ☺️☺️ serviu certinho